28 декабря 2013 г.

Влюблённые зайчики

Приветствую вас, дорогие читатели и гости блога! :)

Вот уже совсем скоро Новый Год, осталось каких-то три дня :) И как-то принято все дела к 31 декабрю завершать и уходить в новый год без долгов :) У меня же, конечно, перед собой ещё куча долгов - завершить всё я никак не успеваю. Но немного-то пунктов плана закрою :))

Наверное многие из вас знают, что я принимаю участие в чудесной мотивирующей к активным действиям ИГРЕ, которую проводит волшебница Марина :) В рамках своего плана завершаю в этом году показ работ "из архива", в котором есть и такие, что сделаны более года назад! И вот сегодня я познакомлю вас с последними "экземплярами" - двумя влюблёнными зайчиками, которые стали кому-то подарками на прошлый День св.Валентина!


Эти зайчики - двойняшки :) Одеты они одинаково, в тёплые кофточки и вельветовые штанишки - февраль же, холодно :) У каждого в лапках по бархатному сердцу, которые они несут в подарок от одного человека другому :)


Тут я экспериментировала с этикетками :)


Прежде чем отправится в магазин, зайчики упаковались в красивую обертку :)




Материалы, которые я использовала: флис, холлоффайбер, трикотаж, вельвет, бархат, атласные ленты, бисер, мулине, кукольные реснички.
Вот такие зайчики :)

На этом моя подцель "Разбор и публикация накопившегося фотоархива работ" закрыта! Ура!!! :))) Остались только несколько последних новых работ, которые я, наверное, покажу уже после праздника :) А может ещё и в этом году успею :) В любом случае, ещё забегу вас поздравить, так что  - до встречи! :))

4 комментария:

  1. Ай, умница!))))) А зайки-то какие милые! *кстати, отличная идея для подарка на День Святого Валентина..хм..

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что оставляете свои комментарии! Мне приятно читать и отвечать на них! :)))

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...