27 января 2014 г.

Неуёмного хвастовства пост :)))

Привет, мои хорошие! :))
Сегодня пришла я к вам только хвастаться :))

Ещё в начале декабря мы с подругой Наташей сделали заказ в известном многим американском магазине Craft-e-Corner :) Для меня это был подарок на день рождения, поэтому я разгулялась не на шутку %))) И вот вчера наконец-то мы забрали с почты долгожданную посылочку! Хочу показать вам, что я там надарила себе :)))


Во-первых, я, как и многие уже, "заболела" Project Life'ом :))) Поэтому был приобретён альбом:


Правда вот альбомчик мне пришёл не самый лучший. Видимо за долгое путешествие в коробке, он там переваливался и немного надорвался корешок :(


И куча разных файлов :))) Файлики продаются по 10шт. минимум одного типа в упаковке, либо набором из разных видов по 2-3шт (но общим количеством 10шт.). Я взяла разных 6 наборов %)) Упакованы они в прозрачные пакетики, и ещё туда внутрь для жесткости вложена картонка. А я то сначала помяла упаковку и подумала - ух какие жесткие файлы, а оказалось они мягкие, просто картон меня с толку сбил %)) А вообще, отличные штуки! Я прям довольна :))





В итоге получилась такая стопища файлов, что на пару лет хватит %))) Хотя там еще остались дизайны, которых у меня нет %)) В следующий раз еще парочку других закажу, поуже, чтобы странички были более разнообразные :)


Я не стала заказывать готовые карточки для PL, поскольку "своего" дизайна я там не увидела, да и не нравятся мне надписи на английском! Хочется всё же присутствия родного языка в альбоме :) Поэтому планирую делать карточки сама (как Кэти Зельски) :) Приобрела для этих целей вот такие наборы бумаги:


Коллекция Mamarazzi2 от BoBunny оказалась прям вообще моё! Такие дизайны классные у бумаги! А лист с наклейками  меня особенно порадовал! Это мой первый такой качественный набор бумаги с добавочными листами :)))
А вот такой набор взяла для свадебного альбома (заказного):


Будет нежно и не скучно-зефирно :))
Ещё вот такой наборчик в подмогу взяла:


Там не много листов, но зато прилагаются фишечки с цифрами и три трёхцветные полосатые кальки! :) А ещё вот такой очень красивый лист с глиттером:


Ещё я очень хочу делать горячий эмбоссинг! Поэтому заказала себе красивые штампики и пудру! Ну и подушечку штемпельную, конечно же :)) (тут штампы Family Story не мои - это Наташина часть сокровищ :))) )


Поближе штампики от Penny Black (как увидела в блоге у Юли, так и потеряла сон! Теперь вот и у меня есть такие %))) ):


Решила начать с трёх пудр :)) Коричневую, опять же, увидела у Юли и тоже захотела такую :) Фиолетовая к набору бумаги для свадебного альбома, ну а белая-прозрачная универсальная :)


Ну и конечно же браааадс %)))) Я брадсоманьяк %) Просто выкрутила себе...руки и ограничилась 3,5 наборами %)) Остальное Наташино %)


Немного мини-люверсов и мелкие брадс поближе:


Ну а тут я уже их в альбом распихала :) Красота неописуемая, а счастье-то какое! :))) И вдохновение! :)


Страничка с брадс от Примы уже почти полная :))


Ещё меня пленят в чужих работах твины и скрепки фигурные :) Их мы тоже приобрели кучку на двоих :)


Совершенно очаровательные самолёты и фотоаппараты! :))) Жаль только, что их совсем мало в упаковке!


А Наталья купила себе коллекцию Famyli Story:


Лист с чипбордом меня тоже очень порадовал! Я думала, он тоньше...а тут прям такой объёмчик приятный! Тоже теперь хочу такое :)))

Вот и вся наша посылка! :)) Правда там не доложили три ножа для плоттера и две приспособы для ручных строчек, но думаю, они в другой коробочке...пойду завтра на почту выяснять :) В прошлый раз тоже было в двух посылках :))

Но на этом моё хвастовство не закончено! %))) У меня еще в выходные появились новые цветы! Три чудесных орхидеи и папоротник! (который я забыла сфотать)
До этого у меня были только белые и розовые орхидеи, а теперь вот есть ещё желтые и рыжие :)


Очень необычная форма лепесточка :)


А эта как огонь!



А вот так красиво у нас теперь на окне в кухне :)


Правда надо теперь ещё керамических кашпо прикупить для них, а то как бы не начали заваливаться на бок по своему орхидейному обыкновению %)))

А вот теперь всё :))))) Такие радости со мной приключились в эти выходные!
Желаю и вашим хомякам большого прироста богатств! :)))

20 комментариев:

  1. Надо с Penny Black % брать)
    Настя, спасибо за пост, люблю рассматривать посылки с богачествами блогоприятельниц)
    Брадсы и люверсы, конечно, оё-ёй, особенно те, что в руках. Хорошо, что я на днях разжилась 4-мя новыми наборчиками (3 подарили, а 4-ый не устояла и купила сама), не такой поток слюней залил окрестности:))
    Хм, так-то, с первого взгляда, никогда не подумала бы, что Mamarazzi BoBunny - это "твоя" бумага, удивлена! С остальным всё понятно 8-)) С обновочками! Удачного, легкого применения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, Юля, спасибо :))) уже столько идей на всё это добро в голове сидит :)))
      Забавно получилось с Мамарацци %) Я же очень мало делаю работ для себя, поэтому наверное и создаётся впечатление, что я люблю нежнятину пастельных оттенков :))) А на самом деле лично мне очень нравится сочетание тёмно-коричневого и зеленого цветов %) а этот набор от БоБани - прям столько коричнево-зелёного контраста! я тащусь от него :))) А вообще я "коллекционирую" такие бумажки тёмные или состаренные коричневые, в "кофейных пятнах" в отдельный лоток :) а потом перебираю их, любуюсь и мечтаю, как их всего этого будет мне тревелбук %))) Но пока всё это на этапе мечты :))
      И прими ответное поздравление с пополнением сокровищницы! :)))

      Удалить
  2. Ого, сколько всего!! Настяяяя, я тебя поздравляю! Хомяк Хомяку лапку жмёт))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Мариночка! Ответное рукопожатие вам с хомяком :)))

      Удалить
  3. Настя, молодец, одарила себя!))) Поздравляю! Я во всем этом не разбираюсь, но, конечно, ежики впечатлили))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, спасибо! Одарила ага :))) и ещё хочу! :) но пока сдерживаюсь %)))

      Удалить
  4. Настя, поздравляю ) я Днем рождения и приятными приобретениями ) Орхидеи потрясающие )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо! :)) Как же трудно было выбрать из огромного количества три растения! Хотелось ещё как минимум 5 штук взять %))) меня нельзя пускать во флорестические центры %))

      Удалить
  5. Поздравляю с приятностями!!! Спасибо за пост, я его ждала, правда вчера не дождалась)))
    С конца начну - орхидеи красивые! А у вас штор нет на окне?
    Жаль, что альбом пострадал немножко... А так - красивый такой, яркий! Правда я почему-то думала, что там хоть пять файликов есть в комплекте, наивная))))
    Браааадсики, классные, хочу-хочу)))))))))
    Штампы с ёжиками красивые очень! А вот с эмбоссингом я как-то до сих пор особо не дружу)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташик, спасибо большое! :))) а я полдня вчера убила на фотографирование/обработку/написание поста %) но сделала! как b обещала :)))
      На кухне у нас только роликовые шторки непосредственно на стёклах :) а так сама кухня буквой П под подоконник подлазит, и шторы там не вписываются уже вообще - поэтому и делать не стали :) да и так больше пространства кажется и стирать не надо %)))
      Про альбом согласна, жалко! Я вообще думала, что он будет более качественным! а это просто картонка обтянутая бумагой. Да ещё и бумага не везде хорошо приклеена....в общем надо делать самостоятельно альбом :) или переделывать эти готовые. Те альбомы, что подороже - в кожзамовой корочке, они с набором из 10 файлов разных идут, а этот просто сам альбом.
      Брадсики, наша прееелесссть! :))))))
      А я уже вот-вот попробую горячий эмбоссинг! Только дождусь своего соучастника в гости еще раз :))))

      Удалить
    2. Понятно всё, спасибо за ответы! :)

      Удалить
  6. сколько добра-то)) файлы у меня такие же, но на практике мне больше всего понравились где посерединке 4 мини-карточки, а сверху и снизу по 2 больших - удобные! не зря, видимо, все иностранки только в них свои пл ведут!
    и я бы не подумала, что мамарици - твоя бумага. у меня половина валяется еще... и честно, я не вижу ее в пл. но это уже, как говорится, на вкус и цвет. очень уж принты насыщенные.
    примовские брадс тоже люблю)
    вообщем, с посылкой тебя))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и кстати, Насть, есть у наших девочек карточки для ПЛ с русскими надписями! если надо, дам ссылку)

      Удалить
    2. Леночка, спасибо! :) И да, ссылки очень хочу! :)
      Я заметила, ага, что иностранки все ведут ПЛ в этих файлах, но мне как-то хочется разнообразить больше альбом (правда я еще и не начала его. а уже разноображиваю %))) ) да и я люблю большие фото, поэтому у меня есть и файлы под фото 15*20 :)
      Что касается Мамарацци - он прям запал мне в душу! Такой коричневый! такие фотоаппараты! И зелень есть! В общем, не смотря на впечатление от моих работ в блоге, это цветовое сочетание - моё! :)) Работы лично для себя я вижу прям в нём %) насчет ПЛ посмотрим, как пойдёт! Если не пойдёт в ПЛ, то в тревелбук снаряжу эту бумагу :) или вообще буду жалеть и просто перебирать и чахнуть над ней %) но планирую конечно в проект пустить %))

      Удалить
    3. ахаха, ты меня улыбнула))) нечего жалеть, все в дело!!!
      вот тебе и ссылки) у Полины свой магазинчик, посмотри, там платные и бесплатные есть карточки http://redowl.ru/
      а еще вот есть девушка, она сама тоже рисует http://ttukanova.blogspot.ru/2014/01/project-life-2014.html
      потом если чего еще вспомню-напишу.

      Удалить
    4. Лена, спасибо большое!!! Пошла разглядывать карточки девочек :))
      И да, всё в дело это хороший девиз :)))

      Удалить
  7. Отличный подарок на праздник) А главное радости сколько)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ооо, даааа! Радости просто выше крыши :) Третий день уже лыбу давлю постоянно и посматриваю на кучку добра :))) Лежит не разобранная по местам, радует глаз :))

      Удалить
  8. ох,ну и богатства! спасибо,что поделилась)))))) мой хомяк за твоего рад! и я смотрела именно такой вот зелёный альбомчик,мне очень он нравится! отдельно поздравляю с набором бумаги BB,он классный. ну и цветы у тебя бесподобные! у меня тоже орхидея в новом году поселилась,радует меня.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюш, бери лучше альбомы в кожзаме :) Этот не оправдал больших ожиданий и не стоит своих денег, имхо :)
      И спасибо за поздравления! :)

      Удалить

Спасибо, что оставляете свои комментарии! Мне приятно читать и отвечать на них! :)))

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...