9 марта 2014 г.

Мягкая валентинка

Привет, мои дорогие читатели! :)

А я сегодня к вам с открыткой, которую делала ещё к 14 февраля %) и до сих пор не показала вам :) Так вот, это мягкая валентинка :))


На главной стороне парящая на сердцах-воздушных_шариках фоторамочка (фото кстати можно вытаскивать, если аккуратненько )



А внутри вот что:


Это портрет девушки, которая и подарила эту валентинку своему мужчине, и праздничный сертификат на всякие радости для него :))


Фотокарточка и сертификат вставлены в уголочки, то есть их можно в дальнейшем заменить на другие фото, и использовать открытку в качестве фоторамки


Закрывается открытка на две небольшие липучки  по краю


Ну и обратная сторона :) Тут всё просто :)



Размер приблизительно 14х19см, основа - картон + флис + американский хлопок, скрапбумага, фотокарточки, шнуры-твины и брааадсики :))) (моя прелесть :)) много мелких цветных брадсиков :) Очень они мне приглянулись :)

P.S.: а ещё это ровно сотое сообщение в блоге :))) маленькое "круглое" событие :)

8 комментариев:

  1. Поздравляю с 100-й! сообщений! :)
    Открытка классная! :)

    ОтветитьУдалить
  2. очаровательно и аккуратно, Насть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо большое! :) от тебя вдвойне приятно про аккуратность слышать :)))

      Удалить
  3. Настя, с кругленьким событием тебя и твой блог;)!
    Нравится мне идея таких сертификатов. Всегда представляю себе, какую из составляющих мужчина использует в первую очередь, а что прибережет:))))
    Валентинка, конечно, понравилась. Да и как она может не нравиться?! приятная цветовая гамма, сдержанность и элегантность, красивые фото.
    Знаешь, меня просто возмущает, что так мало читателей у твоего блога!!! Р-р-р-р-р!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибочки :)) Событие и правда такое, значимое для меня :)
      Вот и мне интересно, что используется в первую очередь %)) А гамму подбирали под конкретного мужчину, синий - его любимый цвет по словам заказчицы :))

      Просто я не участвую во всяких совместниках и заданиях, поэтому нигде не свечусь - вот люди и не знают про меня :) но я планирую попробовать какое-нибудь задание по скетчу таки, соберусь с духом :))) страшненько как-то %)

      Удалить
  4. Абсолютно согласно - непростительное затворничество вы, девушка, ведёте! Пора показывать своё дарование миру!)))) Тем более, что работы такие чудесные у тебя выходят! Подарочек замечательный! Вот прям вообще классный! И, блин, аккуратистский как всегда)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка, спасибо тебе :) Ну вот, я уже сохранила себе задание по открытке, завтра попробую сотворить что-то, если время от работы и поездок останется %))

      Удалить

Спасибо, что оставляете свои комментарии! Мне приятно читать и отвечать на них! :)))

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...