7 ноября 2014 г.

Моя первая страничка

Привет, дружочки :)

Ну и денёк сегодня! То ли погода меняется, то ли бури магнитные, то ли у мамы руки кривые, но малышка сегодня отжигает во всю! Весь день на руках, плачет, не спит... ушатала меня уже в конец %) Только к 4 часам дня первый раз уснула крепко настолько, что можно положить её куда-нибудь кроме себя %))

А пока крошка-Поля спит, я решила написать пост в блог по-быстрому :) И показать хочу вам свою первую скрап-страничку! которой я прям горжусь :)))


Долго думала, какую же фотокарточку взять для своей первенькой, решила остановиться на фото из свадебного путешествия на чудесный остров Holiday Island, что в республике Мальдивы :) Качество фото, конечно, не супер-пупер, потому что снято на go-pro, но зато воспоминания просто супер! :))) а как же иначе :)))))))


Училась страничному мастерству под руководством одной из любимых скраперш - Лены rozalina :)) Леночка чудесно рассказывает, я фанат! :))

А дальше куча фотографий с детальками %)) не смогла выбрать, все нравятся :)




Кстати, это вот как раз та работа, с которой началась моя любовь к чёрному горячему эмбоссингу на деревяшках %))


Что тут ещё есть?! Калька, из неё же облака, красивые бумаженьки, пайетки, ну и ,конечно, горячий эмбоссинг :) а ещё акварееелька :) В общем, вы поняли, нравится страничка мне очень :))) И кстати, делала её по скетчу от Fairy's Challenge


Надеюсь, будут ещё странички в моей коллекции :) Руки-то чешутся творить! Как хорошо, что завтра выходные! Схожу заберу с почты свою посылочку от Кати и магазина "Совушка Славия" :)) И может даже удастся что-нибудь начать :)

На этой оптимистичной нотке я с вами прощаюсь :) До встречи! Спасибо, что вы со мной :))

9 комментариев:

  1. Настя)))) Ну что-то прям пора починов на этой неделе - то Лена Edelveysik страничку свою первую опубликовала, то теперь ты))))))) Как же я за вас рада, девчонки! Ведь это полноценная страничка! Самодостаточная, интересная и даже с акварелькой! Крутяжка ты, мамашка))))))))))))))
    *я только любя, ты же знаешь!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, я опоздала)) Тоже хотела написать что и тут с почином страничек!) А Маришка меня опередила))

      Удалить
    2. Спасибо, Марин! да, Лена подтолкнула меня к публикации :)) на самом деле фотки давно готовы были :)) странички это клево :)

      Удалить
  2. А так страничка супер! Именно то что надо, это мой взгляд со стороны, на сколько я поняла, на ней как раз должны быть запечатлены те моменты, когда мы счастливы, а качество фото не обязательно должно быть совершенным)
    А еще желаю вам с малявкой здоровья крепкого! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, спасибо большое :)) да, мне тоже кажется, что на страничках должны быть радостные моменты :)) хотя бвают разные странички :)
      и спасибо за пожелания :)) будем стараться :)

      Удалить
  3. Настен, я знаю, что у тебя сейчас веселее есть занятия, чем блогом заниматься, но все же, с надеждой на будущее, я передаю тебе эстафету: http://paperandnight.blogspot.ru/2014/11/liebster-blog-award.html Очень-очень хочу тебя снова почитать))))
    *Маленькую принцессишну в носик от меня целуй!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хехе, я согласна на эстафету :) постараюсь в выходные написать :)
      принцессе привет передала точно в цель :))))

      Удалить
  4. Настя, привет) Наконец-то я заглянула в твой блог, пойду гулять по нему))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Дашуль! сильно запоздавший %))) редкий гость я теперь в блогах :) Гуляй на здоровье, добро пожаловать :))

      Удалить

Спасибо, что оставляете свои комментарии! Мне приятно читать и отвечать на них! :)))

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...