16 января 2017 г.

Июльская страничка. Годовой страничный марафон

Привет :)

Последний китайский первый шаг к реанимации блога %)))  На самом деле, я тут во всю скраплю и даже фотографирую. Но вот с обработкой тяжеляяяк... хочется больше творить, чем за компом сидеть в те нечастые свободные минуты, которые выдаются. Чем и занимаюсь. Но друг Ксюша меня ненавязчиво пинает, и я "ложусь в сторону цели" :)

Так вот, к чему я это. Готова показать вам еще страничек по Годовому страничному марафону с Леной и девчонками из Fairy's Challenge :)
Точнее одну страничку, вторая "в обработке" XD

Итак, июль, задание Диагональ


Тут дело было так. Сидели мы рисовали с Полтосиком и нарисовали две акварельные сливы. И тут у мамы зазудело %))) Ходила я с ними несколько дней, думала куда бы пристроить/приложить/приклеить потому что ну очень нравятся. А над столом еще стояли фотографии из инстаавтомата, и даже одна по цвету отлично подошла! В итоге вот страничка сложилась :) Старалась использовать разные материалы в работе. Тут вот и гофрокартон, и помпончики, и кружевные цветы, и обрезки. И немного вырезанных бабочек из какого-то листа бумаги. А фон - это пришитый на белый лист порезанный по диагонали другой лист, который по цепочке передался мне через Ксюшу от Наташика :))) практически как икота, ага.



Справедливости ради нужно признаться, что с фотографией я таки накосячила. Она за июнь %) Но Полька на ней такая взрослая, что вполне на июль тянет. Стоит теперь над рабочим столом в рамочке, греет душу :)


До новых встреч, дружочки!

4 комментария:

  1. заходила с телефона и не оставила коммент)
    Насть, очень интересно со сливами! и фон здорово составила, еще и прошила все. давай догоняй нас)))

    ОтветитьУдалить

  2. Ideal Excellence Company for Home Services, House Cleaning, Apartments, and Villas in Dammam, Khobar, Qatif, and Jubail Special Section for Sewage Pressure, Pest Control and Cleaning for Boards, Carpets and Rugs and Tank Cleaning We provide the best home services in the Eastern Region

    شركة تسليك مجاري بالدمام
    شركة تنظيف منازل بالدمام
    شركة تنظيف سجاد بالجبيل

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что оставляете свои комментарии! Мне приятно читать и отвечать на них! :)))

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...