10 июня 2014 г.

Проект Жизнь. Разворот о поездке 2005г

Приветствую вас, дорогие читатели :)

А у нас сегодня солнышко наконец-то! И даже прогнозируют +20! Неужели лето нашлось?! :)) Нужно скорее гулять идти, пока оно не передумало :)))

С чем же я к вам пришла в этот чудный день? А вот с новым разворотом (пока единственным на 2 страницы %)) ) в мой альбом Проекта Жизнь :)

Вот тут я показывала заглавную страничку альбома. А теперь начала оформлять все наши старые фотографии, которые есть только на компьютере, в развороты ПЖ, а то так они и останутся только в электронном виде, где их никто никогда не смотрит %))

Итак, разворот о поездке на Новосибирскую ГЭС в августе 2005 года :) (качество фотографий не очень, но воспоминания достойны сохранения). Дальше довольно много фотографий :)

Левая страничка



Карточку с заголовком делала в фотошопе по МК Полины Хоронько, за что ей очередное спасибо! :)


И правая страничка




Немного деталек, очень уж мне нравятся получившиеся капельки от глосси :))




Брызги воды на фотографии объёмные :)


А вот так разворот выглядит в альбоме (все карточки вставлены в файлы)


Из украшений использовала деревянные самолёт и фотоаппарат от Примы, бумажный скотч, вырезанные плоттером тучки и самодельные карточки для журналинга, немного наэмбоссированных украшений (фотоаппараты, звездочки, цветочки), капельки Глосси Акцента :) Очень мне нравится делать и использовать свои собственные украшения и элементы декора! Прям получаю огромное удовольствие :))

Вот такой вот бодренький и свежий разворот у меня получился! Пока мне ещё сложно даётся ПЖ, долго-долго подбираю на компе фотокарточки, примеряю к файлу с помощью электронного шаблона, только потом печатаю и клею :) Но надеюсь, что дальше дело пойдёт быстрее :)

И это всё на сегодня :)) Если будете сильно скучать по мне, то заглядывайте в мой электронный дневник :) Ну а если нет, то встретимся тут через пару-тройку дней :) Наверное, покажу вам свою домовую книгу :) Ещё не решила (и не отфотала) :)
До встречи! И солнышка нам всем яркого и тёплого :)))

6 комментариев:

  1. Весёлые какие)))))))))))) Тебе, Насть, можно даже устраивать свои мини-распродажи таких вот самодельных деталек. А что? Уникальный дизайн, ограниченная серия, подгон размеров под желаемые - красота! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! :))
      Да, можно :) есть такие мыслишки :)) Правда когда этим заниматься, непонятно %))) я и так во все стороны кидаюсь, а толку мало %)))))) такая уж я есть :)

      Удалить
  2. Классные такие! :) Здоровский альбом будет, Насть! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Наташик :) буду стараться делать его интересным :)) уже хочется, чтобы было что полистать :)))

      Удалить
  3. такие у тебя гармоничные развороты получаются! и люблю когда текст сверху фото, тоже так делаю. красота!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо большущее! :)) стараюсь все делать сразу по-уму %)
      Надписи на фото тоже понравилось делать :) но мне и руками писать приятно :))

      Удалить

Спасибо, что оставляете свои комментарии! Мне приятно читать и отвечать на них! :)))

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...