1 июня 2014 г.

"Проект Жизнь" - первая страничка! :)

Привет, мои дорогие! :))

Вот так нежданно-негаданно случился у меня небольшой (ровно в месяц) отпуск от основного творческого блога, то есть от этого самого! :) Во втором своём организационном блоге я ещё мало по-малу продолжала отчитываться, а с этим как-то мы решили отдохнуть друг от друга :)
Но вот сегодня настало 1-е число, "отпуск" закончился, и я вернулась! :) Рада вас всех снова видеть у себя в гостях! А так же приветствую вновь прибывших! Очень вам рада! Привет! :)))

Первым, что я решила показать вам после перерыва, будет заглавная страничка моего альбома "Проекта Жизнь" (или Project Life - кому как больше по душе) :))


Делалась она довольно долго и мучительно, но результатом я осталась довольна :)
Пришлось изрядно повозиться с самодельными украшениями (круглые карточки для журналинга) и карточками. Зато это было так интересно и увлекательно, и к тому же теперь я могу делать их в неограниченном количестве :)))



При размещении украшений старалась следовать рекомендациям Кати Тетто, которые вычитала в статьях рубрики Project Life в блоге Мемуарис :)
В оформлении я использовала наши детские и "современные" фотографии, деревянные украшения, металлическую скрепку и нарезанные ранее флажки и кружочки (остались вот от этих открыток-фоторамок), а так же пару цветов жидкого жемчуга (как не совсем удачная замена эмалевых точек, которых у меня нету пока совсем%) )

Детальки поближе:





А вот так страничка выглядит в альбоме (все карточки вставлены в файл)


А вообще, этот готовый большой альбом меня уже не очень вдохновляет, хоть он и моего любимого зелёного цвета. Теперь вот ломаю голову, что бы такого придумать оригинального и рукотворного для моего Проекта Жизнь?! Пара идей уже посетила голову :)))

И этот пост с нашими детскими фотокарточками как нельзя кстати  именно сегодня, 1 июня! Ведь сегодня День Защиты Детей, с чем я вас и ваших деток и поздравляю :)))
А так же сегодня Всемирный День Молока :)))

(и так же для меня немаловажно, что с сегодняшнего дня в России вступает силу антитабачный закон :) я противник курения! )

Ну вот пожалуй и всё на сегодня :) Я постараюсь больше не пропадать и вернуться на днях с ещё одной работой :) Так что забегайте, буду очень рада! :))

8 комментариев:

  1. Прекрасная страничка.. Очень живая и настоящая!! Здорово получилось..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо большое! :)
      я пока ещё только учусь раскладывать странички ПЖ, но мне уже очень нравится этот процесс :))

      Удалить
  2. Какая клевая страничка!!! Поддерживаю тебя с курением и поздравляю со всеми праздниками разом! А также желаю скорейшего потепления))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, Катюша, и тебе потепления :)) тем более в одной деревне проживаем %)))
      Спасибо за приятные слова, я старалась :))

      Удалить
  3. Супер-супер-супер!!! Очень здорово, Настя!
    Про курение - я тоже очень рада! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасиииибо, Наташа! :) приятно так :)
      ага, главное, чтобы теперь соблюдался этот закон %) а то у нас же всё обычно только на бумажке :(

      Удалить
  4. давай-давай продолжай, отлично получается!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что оставляете свои комментарии! Мне приятно читать и отвечать на них! :)))

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...