16 мая 2013 г.

Travel book

Всем привет!

А у нас сегодня солнышко! :))) Так приятно сидеть на кухне, пить чай и читать книжку, когда на тебя светит солнце :))) А ещё берёзки под окном уже заметно позеленели - тоже приятность! :))

Сегодня очередной пост из серии "разгрёб фотографий" )))) стараюсь:))

А покажу я вам в этот раз первый сделанный мной Travel book, который мы подарили друзьям на свадьбу как дополнение к "конвертику".


Вообще, конечно, блокноты и блокнотоделанье - моя страсть ещё с детства :))) Я всегда сильно любила всякую канцелярию и в частности блокноты и блокнотики :))) Постоянно их где-то брала, покупала, пыталась сама склеить и сшить... а вот сейчас я наконец-то знаю как это сделать правильно! :)))


Пару месяцев назад наткнулась на ЖЖ "Сообщество творческого выдоха" и теперь не могу оторваться! Постоянно что-то там рассматриваю или читаю мастер-классы, очень затягивает!
Особенно меня привлекли, конечно, art-bookи и travel-bookи. Вот последний я и решила сотворить друзьям в подарок (они должны были поехать в свадебное путешествие вскоре).
Провозилась я с ним долго, но результатом довольна :)) Показываю странички (дальше много-много фото):










































Завернула блокнот в оберточную бумагу крафтовой расцветки (в легкую полосочку), наклеила открытку из Тайланда, несколько марок из скрапбумаги и несколько настоящих почтовых марок, перевязала грубой веревкой и вуаля - посылочка готова :)))


А когда ведущий попросил гостей достать из сумочек самую необычнуювещь - я достала посылочку и победила в конкурсе :)) Такие дела :) Выиграла "кухонный комбайн" в подарок от молодоженов :)))

10 комментариев:

  1. Супер вещь!Мне всегда жалко выбрасывать всякие билетики и прочую мелочевку памятную, а тут все можно так удачно и красиво сохранить!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага! Нынешние владельцы говорят, что навезли всякого из путешествия и уже начали заполнять! жду результат посмотреть, очень любопытно!
      Я и сама привезла кучу всего из отпуска, но свой travel book ещё не сшила, в процессе:)

      Удалить
  2. Настя, какое сочетание цветов! Нравится. И с фоном хорошо гармонирует.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо большое! Я очень старалась - подарок же :))
      А фон мне этот и самой очень нравится - на мой взгляд, дерево всегда смотрится хорошо. А особенно нравится то, что ничего и обустраивать не нужно для съёмки - это у нас пол такой в квартире %)))

      Удалить
  3. Интересненько... как я, любительница трэвел-буков, не видела раньше такое чудо?! В нем всё, что я люблю... рррр... тоже хочу))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, если хочешь - значит надо делать! :)) Я правда себе делаю уже 7-й месяц! ой-ёй...но себе всегда долго всё делается %))

      Удалить
    2. В прошлом году делала свой на месте - раз в три дня фотографии на печать относила, и в Новосибирске только последние три дня дороги в поезде доделывала. А в этом - разленилась, надо хоть фотографии распечатать. Точно! Завтра как раз в поликлинику идем - по пути будет!

      Удалить
    3. Здорово! А я вот хотела в путешествии делать, и даже накупила там себе тетрадь большую я всякие наклеечки и стикеры, но так и не сделала ничего :( только писала путевой дневник немного :) Ты прям молодец в этом плане!
      Успехов с фотографиями и буком :))

      Удалить
  4. Ответы
    1. Спасибо, Лен :)) Только мы его подарили! Ну вроде как хозяева заполнили, но не показывают что-то :))

      Удалить

Спасибо, что оставляете свои комментарии! Мне приятно читать и отвечать на них! :)))

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...