29 мая 2013 г.

Цветочные брошки

Здравствуйте!

Продолжаю разгребать на компе фотографии своих старых и новых работ. Сегодня из старенького - две брошки, выполненные в технике Канзаши.

Когда добралась до этой папки - немного даже расстроилась. Фотографии оказались ужасными...снимала под лампой в темноте. Не скромно с моей стороны, но всё же - мне кажется, что сейчас я фотографирую уже значительно лучше. Но показать брошки тем не менее хочется :)) Так что делюсь теми фото, которые есть :))

Первая брошь - трёхцветный георгин с острыми лепестками:


Лепесточки располагаются тремя ярусами, в серединке - кругляш, оклеенный стразами. Размер порядка 10см в диаметре:


Вторая брошь - неизвестный цветочек, может тоже георгин :)) просто такой захотелось :)) Сделана эта брошка для коллеги-подруги Анечки в комплект к её серёжкам.


И немного моих экспериментов с фото:




Вообще, мне нравятся разные броши, но сама я почему-то их не ношу. А может "не позволяю" себе носить. Нужно пробовать! Тем более лето на носу :))

А вы носите броши?

8 комментариев:

  1. Настя, еще вчера с удовольствием побродила по твоему блогу. Чудесные работы и хорошие фото. С удовольствием стала ПЧ. Хорошо, что встретились на страничках обсуждения статьи, а то так бы и не узнала о твоем творчестве. Надо чаще "выходить в люди":))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо большое за добрые слова! Действительно, удачно "встретились" :)) да, теперь "пинок" получен, и выходить в люди буду чаще :)) не всё ж в чулане сидеть:))))

      Удалить
    2. Ой, Настя, я про себя писала, когда говорила про выход в люди:)) А то сижу в своем уютном кругу друзей и давно ни у кого не становилась ПЧ. Так бы и не узнала о твоем блоге:) Добралась до самых первых постов - ты молодец!

      Удалить
    3. Спасибо :) сижу улыбаюсь :))

      Удалить
  2. Wow these are the most amazing flowers I have seen!! Simply love all your decor.
    Love to have you visit my blog
    http://ajourneyintoquilling.blogspot.com
    Chris

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что оставляете свои комментарии! Мне приятно читать и отвечать на них! :)))

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...